.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЯДЕРНЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ "МИФИ"

СНЕЖИНСКИЙ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Флешмоб #ЯВыбираюРосатом раскроет истории успеха сотрудников РФЯЦ – ВНИИТФ

О себе и о своей работе рассказывает заместитель начальника отделения функционального обеспечения РФЯЦ-ВНИИТФ, выпускник СФТИ НИЯУ МИФИ Дмитрий Пачурин

С 1 по 31 октября проходит голосование за лучших работодателей России 2019 года. Поддержать Госкорпорацию в рейтинге можно на сайте http://rating.hh.ru/poll. Пока длится голосование сотрудники РФЯЦ – ВНИИТФ будут делиться в социальных сетях своими историями успеха в рамках флешмоба #ЯВыбираюРосатом. Сегодня о себе и о своей работе расскажет заместитель начальника отделения функционального обеспечения Дмитрий Пачурин.

«В выборе работодателя сомнений не было – вся семья трудится в РФЯЦ – ВНИИТФ. В 2012 году после окончания института по специальности «Технологии машиностроения» я начал работать в подразделении НИО-12 в должности инженера-конструктора. Мне нравится заниматься научной деятельностью: выпускать КД, ездить на конференции… Я участвовал в первом чемпионате профессионального мастерства «AtomSkills», организованного ГК «Росатом». В прошлом году, руководители конструкторского отдела порекомендовали подать заявку на конкурс «Инженер года 2018», по результатам которого я стал победителем в своей номинации.

Кроме того, уже более пяти лет я успешно занимаюсь общественной работой – возглавляю профсоюз конструкторского бюро № 1.
Считаю, что Росатом дает своим сотрудникам широкие возможности построения успешной карьеры, развития и роста, конкурентный уровень вознаграждения.

Любые успехи работников РФЯЦ – ВНИИТФ не остаются незамеченными. Каждый заинтересован в результате своего труда и получает заслуженное признание личного вклада в общий результат».

21.10.2019

456776, г.Снежинск, Челябинской обл,
ул.Комсомольская, 8 а/я 911
Тел: +7 (35146) 9-24-22, Факс: +7 (35146) 9-25-26
E-mail: sfti@mephi.ru

Яндекс.Метрика